Трактор сенсационно проиграл Нефтехимику

Трактор сенсационно проиграл Нефтехимику

Срочная новость
12:45, 20 ноября 2021 / Обновлено: 20 ноября 2021 • Автор: Ольга

Челябинский Трактор сенсационно проиграл Нефтехимику на своем льду. Противостояние «трактористов» и «волков», что прошло вечером 19 ноября на льду «Трактор Арены» в Челябинске, закончилось викторией нижнекамской дружины со счетом 1-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод

Трактор сенсационно проиграл Нефтехимику

Единственную шайбу на 12-ой минуте третьего игрового отрезка забросил Бикмуллин. Стоит отметить, что по ходу всего поединка у Трактора было серьезное преимущество во всех статистических аспектах: челябинцы перебросали своего соперника в два с половиной раза (31-12), также Трактор выиграл 74% вбрасываний. Но два очка все равно отошли татарскому коллективу.

Трактор котировался серьезным фаворитом

Следует отметить, что перед  стартом противостояния Трактор котировался серьезным фаворитом противоборства: на чистую победу челябинского коллектива предлагали коэффициент 1.48, ничья «стоила» 5.00, а виктория Нефтехимика оценивалась котировкой 5.60.

На данный момент Трактор идет на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 48 очков после 32-ух проведенных противостояний.

Нефтехимик идет на восьмой позиции турнирного рейтинга Востока. В копилке нижнекамского клуба 30 очков из 58-ми возможных.

Точные прогнозы на спорт читай на нашем сайте!

Трактор сенсационно проиграл Нефтехимику: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!