Трансфер бразильской суперзвезды в Астон Виллу подтвердили

Трансфер бразильской суперзвезды в Астон Виллу подтвердили

Срочная новость
11:28, 13 мая 2022 / Обновлено: 13 мая 2022 • Автор: Ольга

Поздним вчерашним вечером Барса все же объявила об уходе Коутиньо. Слухи об этом наполняли все спортивные мировые СМИ на протяжении целой недели. А накануне трансфер бразильской суперзвезды в Астон Виллу подтвердили официально. Сначала это сделал Фабрицио Романо. А затем и каталонцы сказали о том, что итальянский журналист дал верный инсайд. Более того, сине-гранатовые не постеснялись раскрыть условия сделки. Так, за переход Филиппе в стан англичан, блауграна получит 20 миллионов евро. Кроме того, сине-гранатовым может достаться 50 процентов от той суммы, за которую львы перепродадут южноамериканца в будущем.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Трансфер бразильской суперзвезды в Астон Виллу подтвердили

Сделке между Астон Виллой и Барсой поспособствовал Джеррад

Напомним, еще в зимнее трансферное окно полузащитник сборной Бразилии перешел в Астон Виллу. Но тогда львы оформили аренду Филиппе. А теперь они сумели выкупить права на 29-летнего игрока, то есть оформили его полноценный трансфер. Отмечается, что сделке между Астон Виллой и Барсой поспособствовал Джеррад. Лично Стиви, у которого прекрасные отношения с Коутиньо, ведь он играл с ним еще в Ливерпуле, уговорил боссов львов о выкупе атакующего хавбека за 20 миллионов евро. Поэтому его роль в этом переходе главенствующая.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Трансфер бразильской суперзвезды в Астон Виллу подтвердили: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!