Тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о Бобби Фирмино

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о Бобби Фирмино

Срочная новость
10:21, 05 ноября 2020 / Обновлено: 05 ноября 2020 • Автор: Ольга

Немецкий тренер английского Ливерпуля Юрген Клопп, рассказал свое отношение о мнении некоторых болельщиков и экспертов, желающих отправить бразильского нападающего Роберто Фирмино в глухой запас, в связи с хорошей формой португальского новичка команды Диогу Жоты.

Напомним, что вчера бывший игрок Вулверхемптона отметился хет-триком в составе Ливерпуля в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Аталантой, который завершился со счетом 5:0 в пользу мерсисайдцев.
Клопп отметил, что хорошая игра его футболистов никогда не является для него головной болью. По поводу матча с итальянским клубом, он подчеркнул, что его решение было понятным изначально. Было оправдано выпустить в основе Диогу Жоту, в первую очередь для того, чтобы форвард мог подтвердить, что находится в отличной форме, а также из-за игрового стиля соперника.

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о Бобби Фирмино

Особенность Ливерпуля в Бобби Фирмино

Юрген Клопп также сказал, что наш мир не всегда предстаёт в лучшем свете. Стоит какому-нибудь игроку засверкать на поле, как все тут же начинают говорить плохое о другом футболисте. Немецкий специалист отметил, что без Бобби Фирмино Ливерпуль бы даже не попал в Лигу Чемпионов и он солидарен с теми людьми, которые на вопрос «Что делает «Ливерпуль» особенным?» отвечают «То, как играет Бобби Фирмино»

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о Бобби Фирмино: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!