Тренер Локомотива показал недовольство всем своим видом

17:57, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

Российская команда Локомотив приняла участие в Лиге Европы и сыграла свою первую игру против Марселя. Команда сыграла на одном уровне с соперником и даже могла бы выиграть, если бы не пенальти, назначенный во втором тайме Марселю. Игра между Локомотивом и Марселем завершилась со счётом 1:1, первый гол произошёл на 60-й минуте в результате пенальти, который пробил Марсель. Также арбитр показал красную карточку Локомотиву, и с поля был удалён Наир Тикнизян — игрок российской команды. Тренер Локомотива показал недовольство всем своим видом — явно футболисту, получившему красную карточку, придется подумать о своём поведении во время следующей игры.

Play Fortuna бонус код

Ждали того, что Локомотив проиграет в игре против Марселя

Многие российские болельщики ждали того, что Локомотив проиграет в игре против Марселя, однако, уже на 90 минуте Фаустино Анджорин получил пас и пробил с дальнего удара в нижний левый угол, голкипер Марселя не успел среагировать, и в конечном итоге игра сравнялась в счёте. После гола арбитр добавил 3 минуты времени, но команды не успели за это время создать хороших моментов.

Вы также можете изучить наши промокоды бк, чтобы знать, как сегодня получить бонус при регистрации!