Тренеры в хоккее ничего не хотят делать

Тренеры в хоккее ничего не хотят делать

Срочная новость
13:44, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

Михаил Сергачев — защитник Тампы высказал свое мнение о тренерах в хоккее. По его словам, тренеры в хоккее ничего не хотят делать, а просто сидят на своих местах, получая зарплату.

Тренеры в хоккее ничего не хотят делать

Также он сказал о том, что в России есть хорошие тренеры, но им совсем не дают работать лишь из-за того, что они говорят правду.

Помимо этого, он считает, что коррупция в хоккее и некомпетентность тренеров мешает развиваться молодежи в спорте. А что мешает новичкам в мире беттинга? Отсутствие нашего промокода 1xStavka1xs_1177, который дает Вам отличную возможность стартовать!

Сиди и не играй

Михаил считает, что в российском хоккее нет никаких развитий, последний раз победу сборная добыла лишь 7 лет назад, не считая Олимпиады. По его мнению, руководству стоит обращать внимание на другие страны. К примеру, в НХЛ уже давно с молодыми хоккеистами начинают работать сразу же после вступления их в клуб, а у нас игроку говорят: сиди и не играй. Работать с молодежью не хотят, а нужно всего-то выявить слабые и сильные стороны юного спортсмена, а затем уж работать над его развитием. Также Сергачев отметил команду Ак Барс, в которой основной состав из молодых ребят, по его словам, это правильное решение, что тренеры клуба занимаются будущим поколением.

Тренеры в хоккее ничего не хотят делать: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!