Трэй Янг оценил игру своей команды в текущем плей-офф

Трэй Янг оценил игру своей команды в текущем плей-офф

Срочная новость
15:43, 19 июня 2021 / Обновлено: 19 июня 2021 • Автор: Ольга

Разыгрывающий Атланты Трэй Янг оценил игру своей команды в текущем плей-офф. Лидер Хокс отметил, что сезон получается достаточно тяжелым. Но также Трэй выразил уверенность в том, что «ястребам» по силам достичь своей цели. Получится ли? Мы обязательно сообщим об этом на нашей новостной странице!

Трэй Янг оценил игру своей команды в текущем плей-офф

«Этот сезон взлетов и падений. Мы сражались и успели преодолеть множество трудностей с начала чемпионата. Посмотрите, насколько далеко мы прошли, скажите честно, хоть кто-то верил в это с самого начала? От прохода в финал Восточной конференции нас отделяет всего лишь одна победа, я уверен, что нам по силам ее одержать даже на выезде», — заявил Трэй Янг.

Седьмой матч

Седьмой матч серии «76-ых» и «ястребов» состоится на паркете «Веллс Фарго Центр» в Филадельфии 21 июня в 03.00 по московскому времени. Севенти Сиксерс, само собой, являются весьма серьезным фаворитом решающего сражения, но Атланта уже не раз доказывала, что ей по силам цепляться за своего соперника даже вдали от дома. А что по силам Betwinner промокодуBETRU? Вы указываете бонусную комбинацию, выполняете несколько элементарных условий, за что получаете награду на первый депозит Вот так все просто!

Как вы считаете, смогут ли «ястребы» удивить своего звездного оппонента и букмекеров?

Трэй Янг оценил игру своей команды в текущем плей-офф: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!