Трэй Янг выразил уверенность в том, что Атланту очень серьезно недооценивают

Трэй Янг выразил уверенность в том, что Атланту очень серьезно недооценивают

Срочная новость
14:20, 17 июня 2021 / Обновлено: 17 июня 2021 • Автор: Ольга

После невероятного камбэка в пятом поединке серии с Филадельфией разыгрывающий Хокс Трэй Янг выразил уверенность в том, что Атланту очень серьезно недооценивают.

Трэй Янг выразил уверенность в том, что Атланту очень серьезно недооценивают

«Когда говорите про андердогов, вспомните нас. В этой команде нет ни одного олл-стара, ни одного игрока из защитных пятерок, мы не представлены в символических пятерках сезона. Но эта команда сражается. Мы во втором раунде плей-офф. «Атланту» весь сезон недооценивают, но нас это только заводит. Мы готовы к тому, что нас не считают фаворитами, нам хочется доказывать, мы делаем это. Надо продолжать в том же духе», – заявил Янг.

Два камбэка подряд

Не стоит забывать о том, что Атланта совершила два камбэка подряд: сначала Хокс отыгрались с -18, а в пятом сражении «ястребы» и вовсе выиграли, уступая по ходу поединка с форой в 26 поинтов. Теперь от финала конференции Хокс отделяет всего лишь одна победа.

Отметим, что во второй полуфинальной серии Востока встречаются Милуоки и Бруклин. Нетс ведут в серии с Бакс со счетом 3-2. Судя по новостям, то на Милуоки возлагаются очень большие надежды. Оправдают ли они это? Актуальный промокод Бетвиннер — BETRU встречает всех новичков своим суперским бонусом.

Трэй Янг выразил уверенность в том, что Атланту очень серьезно недооценивают: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!