Трэйл Блэйзерс потерпели третье поражение кряду

13:38, 04 ноября 2021 / Обновлено: 04 ноября 2021 • Автор: Ольга

Похоже, в этом сезоне Портленду будет очень и очень непросто — накануне Трэйл Блэйзерс потерпели третье поражение кряду. Очередным обидчиком «огоньков» выступил Кливленд. Сражение Кавальерс и Блэйзерс, что прошло на паркете «Рокет Мортгейдж ФилдХауз», завершилось победой «кавс» со счетом 107-104.

Промокод 1xGames

Портленд уверенно провел первую четверть, но вторую и третью четверти Трэйл Блэйзерс суммарно проиграли с форой в 13 поинтов. По ходу заключительной двенадцатиминутки Трэйл Блэйзерс подбирались к своему сопернику на расстояние в один поинт, но дожать «огоньки» так и не сумели.

Отметим, что Кавальерс перед стартом встречи котировались андердогом: на чистую победу Кливленда предлагали коэффициент 2.85, а виктория Портленда «стоила» 1.48.

У Портленда пока получается далеко не все

Кливленд приятно удивляет на старте текущего регулярного чемпионата — Кавальерс, от которых никто ничего серьезного не ждал, сумели добыть 5 побед после 9-ти проведенных противостояний. А вот у Портленда пока получается далеко не все — Трэйл Блэйзерс располагаются на 11-ой позиции в турнирном рейтинге Западной конференции, имея в своем активе 3 победы после 8-ми встреч.

Интересуетесь баскетболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!