Три европейских клуба приостановили соглашение с Fonbet

Три европейских клуба приостановили соглашение с Fonbet

Срочная новость
19:28, 19 марта 2022 / Обновлено: 19 марта 2022 • Автор: Ольга

18 марта стало известно, что три европейских клуба приостановили соглашение с Fonbet. Речь идет о топовых представителях различных лиг – «Милане», «ПСЖ» и «Реале». БК впервые стала официальным партнером итальянского клуба в 2021 году. Приостановка означает, что бренд больше не будет виден во время домашних игр клуба в Серии А, на веб-сайте и в мобильном приложении «Россонери».
Французский клуб тоже заключил контракт с российским букмекером в прошлом году. «Фонбет» помог команде привлечь новых болельщиков, предлагая повышенные коэффициенты на матч команды, а также специальные акции. Примерно в то же время мадридский «Реал» подписал соглашение о сотрудничестве с оператором, которое аналогичным образом включало множество уникальных рекламных акций для своих клиентов.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Три европейских клуба приостановили соглашение с Fonbet

Академия продолжит работу

Это значит, что Fonbet больше не будет предлагать розыгрыши призов, бонусы, повышенные коэффициенты, расширенную линию событий на игры «Королевского клуба», не будет рекламы в социальных сетях.
При этом в «ПСЖ» заявили, что их академия продолжит работу в Москве. В ней обучается около 500 детей. Другие европейские гранды тоже не собираются закрывать молодежные клубы.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Три европейских клуба приостановили соглашение с Fonbet: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!