Трое биатлонисток заболели COVID-19

Трое биатлонисток заболели COVID-19

Срочная новость
15:27, 20 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

Биатлонистка национальной сборной России Ирина Казакевич поведала о случаях заражения коронавирусной инфекции в стане женской сборной нашей страны. Трое биатлонисток заболели COVID-19. По ее словам, о том, что в внутри команды целых три случая заражения вирусом стало известно совершенно случайно. Она подчеркнула что, никто из спортсменов и не предполагал, что может быть инфицирован, однако это случилось.

Трое биатлонисток заболели COVID-19

Всех заболевших спортсменок моментально изолировали

Команда прошла запланированное тестирование на данную инфекцию, после которого выяснилось, что несколько тестов дали положительный результат. Всех заболевших спортсменок моментально изолировали от остальных членов команды.

По ее признанию, никаких особых симптомов заболевания ни у кого не было, все шло стандартно — у кого-то легкое недомогание, у кого-то насморк, но это нормально для спортсменов в период подготовки и нагрузок на организм. Ничего не предвещало, что в ходе планового тестирования всплывет такой результат, и она также очень рада, что вовремя узнала об этом, прежде чем вся команда успела заразиться друг от друга.

На данный момент в стане команды усилены меры предосторожности, все носят перчатки, одевают маски и пользуются антисептиками, ведь когда случаи заражений происходят так близко, все понимают насколько это серьезно, и что надо быть осторожными.

Трое биатлонисток заболели COVID-19: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!