Циципас хочет обогнать Федерера, Надаля и Джоковича

Циципас хочет обогнать Федерера, Надаля и Джоковича

Срочная новость
17:06, 21 апреля 2021 / Обновлено: 21 апреля 2021 • Автор: Ольга

Пятая ракетка мира Стефанос Циципас рассказал, что он думает о своем успехе на турнире Мастерс в Монте-Карло. Напомним, там он в финальном матче обыграл нашего соотечественника Андрея Рублева. Это победа стала для грека первой на уровне серии.

Циципас хочет обогнать Федерера, Надаля и Джоковича

Циципас хочет обогнать Федерера, Надаля и Джоковича по числу Больших шлемов и верит, что это возможно. По его словам, мировой спорт, в том числе и теннис, сейчас прогрессирует и, несмотря на то, что эти трое кажутся недосягаемыми, когда-то и они не были такими.

Турнир в Барсе особенный

Сейчас подобралась целая плеяда молодых игроков, которые способны потеснить Большую Тройку. Тот же Медведев уже в топ-2. Рублев, сам Циципас, Доминик Тим — эти ребята способны на многое. Стефанос смотрел, как Рафа, Новак и Роджер берут титулы, и хотел быть похожим на них, он рос, глядя на них, а теперь готов тоже брать Мастерсы и Шлемы. Выигрывать титулы — это большая честь и радость. Для нас — честь иметь возможность предоставлять Вам такую информацию, как промокоды бк. Какой бонус можно получить при использовании промокода 1xBetBONLUCK? Узнать можно, перейдя по ссылке!

Циципас отметил, что турнир в Барсе особенный для него, ведь в Каталонии он впервые пробился в финал, когда ему было всего 18-19 лет. Он провел отличный турнир, и это был первый успех на уровне ATP, он только знакомился с туром, и впечатления остались самые лучшие. Тогда он проиграл в финале Надалю, но запомнил это навсегда, потому что это был великий опыт для греческого теннисиста.

Циципас хочет обогнать Федерера, Надаля и Джоковича: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!