Циципас почти установил рекорд скорости

16:43, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Пятая ракетка мира греческий спортсмен Стефанос Циципас во втором круге турнира в Акапулько обыграл своего соперника Джона Изнера – 6:3, 6:2. Циципас почти установил рекорд скорости. Этот поединок продолжался меньше часа, а точнее всего 57 минут. Быстрее за всю свою карьеру Циципас выигрывал только один раз в жизни, когда в бельгийском Антверпене-2017 победил Пабло Куэваса за 56 минут живого времени.

В этом отчетном поединке Циципас трижды сделал брейк, а Изнер, который по праву считается одним из самых мощных подающих в истории тенниса, взял только один гейм, взял под ноль, а на первом мяче и вовсе выиграл всего 59% очков.

Был максимально собран

Сам греческий теннисист заявил, что ему откровенно повезло так просто разобраться со своим оппонентом. Эта встреча не сулила того, что ему удастся уйти с победой в кармане, да еще и меньше, чем за час. Все это может показаться обманчивым.

Дело в том, что победа не далась греческому атлету легко, было довольно трудно, просто сегодня, он был максимально собран и старательно подошел к делу, подготовившись к игре своего соперника. Циципас отметил, что хотел бы выигрывать всего свои матчи быстрее, чем за час, жаль, что только так бывает далеко не всегда. В таком случае, будем следить за всеми его последующими матчами. Проверяйте нашу главную страницу! Для будущих ставок на теннисиста сразу скажем Вам новый промокод Мелбетbbonus, который действует при регистрации!

Циципас почти установил рекорд скорости: комментарии