Циципас завидует Надалю

Циципас завидует Надалю

Срочная новость
15:00, 26 апреля 2021 / Обновлено: 26 апреля 2021 • Автор: Ольга

Пятая ракетка мира Стефанос Циципас, который проиграл Рафаэлю Надалю в финале турнира в Барселоне (4:6, 7:6, 5:7), пошутил над 12-кратным чемпионом на церемонии награждения, а потом продолжил рассуждать об успехах испанца в своем интервью.

Циципас завидует Надалю

Циципас завидует Надалю — он спросил у того, сколько у него титулов? Убедившись, что тот выигрывал в Барселоне 28 раз, грек похлопал своего визави, отметив, что 28 побед — очень такой неплохой результат, и он правда завидует этому. Рафаэль заслужил свои титулы, ведь это один из величайших игроков в истории их любимого вида спорта.

Прекрасно знает о своем величии

Циципас отметил, что, когда вживую сталкиваешься со звездами такого масштаба, понимаешь, какой впереди тебя ждет нелегкий и долгий путь. Но тем интереснее по нему идти. Циципас верит, что однажды сможет сделать хотя бы половину того, что удалось Рафаэлю. Конечно, тот и без Стефаноса все прекрасно знает о своем величии. А знаете ли Вы о бонус коде GGPokerokbbet777? Перейдя по ссылке, можно узнать, что обещает букмекер за использование данного кода при регистрации! Какие еще промокоды бк актуальны сегодня?

Было слишком много спортсменов, журналистов и просто поклонников тенниса, которые выражали свое уважение к Надалю. Греческий игрок очень рассчитывает на то, что сможет хоть мало-мальски добиться подобного уважения, хотя бы толику. Играть против Надаля вообще не весело, потому что сложно, но он поздравил его с победой.

Циципас завидует Надалю: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!