ЦСКА остался недоволен судейством

ЦСКА остался недоволен судейством

Срочная новость
16:31, 14 августа 2022 / Обновлено: 14 августа 2022 • Автор: Ольга

После вчерашнего поединка в Питере разгорается настоящий скандал. Да, Зенит оправдал статус фаворита и удовлетворил всех беттеров, которые поставили его чистую викторию до начала встречи с коэффициентом 1.55. Но вот армейцы, похоже, не собираются с этим мириться. ЦСКА остался недоволен судейством во вчерашней встрече. После финального свистка и Федотов (наставник клуба) и Акинфеев (капитан команды) лично подходили к арбитру встречи, высказывая свои претензии к его действиям.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его при регистрации и получить до ₽10 000!

ЦСКА остался недоволен судейством

Кукуян, в свою очередь, пытался объяснить свои решения. Какие именно мменты обсуждались между членами армейского клуба и судьей – неизвестно. Однако, догадаться не так сложно. Безусловно, дело в отмененном забитом мяче Ермакова, а также в не назначенном пенальти на Дивееве. Напомним, Никита за десять минут до истечения второго тайма отправил мяч в ворота Кержакова, но Кукуян (при помощи боковых) зафиксировал не самый очевидны офсайд. Что касается ситуации с Дивеевым, то Игорь в самой концовке встречи рухнул в штрафной питерцев после касания с Родригао. 11-метрового удара в итоге не последовало, а ВАР не подсказал Кукуяну и дал понять арбитру, что игру можно продолжать. Как ситуация будет развиваться дальше, узнаем уже на следующей неделе после заседания КДК.

ЦСКА остался недоволен судейством: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!