ЦСКА победил Динамо

10:37, 24 марта 2022 / Обновлено: 24 марта 2022 • Автор: Ольга

Накануне на «ВТБ» арене состоялся матч плей-офф КХЛ. Там ЦСКА победил Динамо и сделал счет полуфинальной серии против столичного клуба разгромным 4:0. Таким образом, армейцы прошли в следующий раунд Кубка Гагарина, где сыграют либо со СКА, либо со Спартаком. Что касается вчерашнего матча, то он оказался результативным и парадоксальным по-своему сценарию. Начался он с давления бело-голубых. Они забрали владение шайбой и устроили настоящий штурм ворот Федотова. За стартовые 10 минут хозяева настолько подавили красно-синих, что им удалось забросить сразу три безответные шайбы – их авторами стали: Шипачев, Галиев и Линдберг.

1xBit промокод

Итоговый счет – 6:3

Казалось, исход встречи уже ясен. Мало кто верил в то, что гости сумеют вернуться в игру и побороться с динамовцами за победу. Однако, ЦСКА совершил невероятный камбэк. А поспособствовали этому сами бело-голубые. Они после того, как отправили подопечных Федорова в «нокаут», сбавили обороты и стали действовать не так агрессивно. Безусловно, расплата за это пришла весьма скоро. Уже в первом периоде армейцы отыграли одну шайбу, а далее, за оставшиеся 20 минут игрового времени, им удалось отправить в ворота хозяев шесть безответных шайб. Их авторами стали следующие игроки: Нестеров, Диц, Григоренко, Плотников, Карнаухов и Светлаков. Таким образом, итоговый счет – 6:3 в пользу ЦСКА.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ЦСКА победил Динамо: комментарии