ЦСКА победил в Риге в девятый раз кряду

20:31, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

В последние годы выезды в столицу Латвии даются московским армейцам очень классно — накануне ЦСКА победил в Риге в девятый раз кряду. Накануне сражение латышей и «коней» закончилось викторией московского коллектива со счетом 3-2.

Мостбет промокод

На 3-ей минуте поединка Мингачев вывел армейцев вперед. На 15-ой минуте первого игрового отрезка Радил сравнял счет. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать без малого два полноценных периода «чистого» игрового времени — на 14-ой минуте заключительной двадцатиминутки Нестеров вернул ЦСКА преимущество в счете. Ровно через минуту армейцы увеличили свое преимущество — Нестеров реализовал большинство. За 28 секунд до конца основного времени Скарлетт сократил отставание до минимума, но времени на полноценный камбэк у рижан не хватило.

В активе московской команды 46 очков

После победы над Ригой ЦСКА поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. После 34-ех проведенных противостояний в активе московской команды 46 очков.

Рижане же опустились на последнее место турнирного рейтинга своей конференции. В активе Динамо 26 очков после 32-ух проведенных сражений.

Все изменения в мире спорта можно узнать в наших новостях прямо на нашем сайте!

ЦСКА победил в Риге в девятый раз кряду: комментарии