ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым

ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым

Срочная новость
17:10, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Прекрасные известия для фанатов армейцев. Если футбольный ЦСКА расстается со своими лидерами, в лице Алана Дзагоева и Марио Фернандеса, прекращая с ними сотрудничество, то вот хоккейная команда, наоборот, продлевает соглашения со своими звездами. Так, по словам Игоря Есмантовича, президента армейцев, ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым. Предыдущие договора с обоими нападающими истекали этим летом. Новые соглашения россиян с московской командой будут рассчитаны до 2024 года. Зарплата Сергея составит около 40 миллионов рублей в год, а заработная плата Владислава – порядка 60 миллионов.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым

ЦСКА было очень важно переподписать Плотникова и Каменева

Президент армейцев уже рассказал о продлении контракта со своими лидерами. По мнению Есмантовича, ЦСКА было очень важно переподписать Плотникова и Каменева, так как оба были лидерами в прошедшем сезоне: «Конечно, для нас было чрезвычайно важно продлить контракты с этими парнями. В течение этого года они сумели доказать, что готовы в каждой игре отдаваться на все сто процентов красно-синим цветам. Уверен, в будущем Плотников и Каменев продолжат помогать ЦСКА завоевывать трофеи, а также оставаться сильнейшим клубом России».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!