ЦСКА проиграл Роме

14:54, 10 декабря 2021 / Обновлено: 10 декабря 2021 • Автор: Ольга

В Болгарии вчера был сыгран центральный матч игрового дня Лиги Конференций. Там местный ЦСКА проиграл Роме. Встреча завершилась со счетом 2:3. Римляне провели прекрасный первый тайм и половину второго. За это время они благодаря дублю Абрахама и голу Майораля создали себе задел в три мяча. Все приближалось уверенной победе волков. Однако после ряда замен в концовке у итальянского клуба нарушились защитные построения, чем воспользовались хозяева, отправившие в последние 15 минут основного времени в ворота Фузато два безответных мяча, авторам которых стали Чатакович и Вилдсхют.

Промокод 1Win

Рома сумела выйти на первое место

Тем не менее, статусный представитель Серии A добыл свою четвертую викторию на групповом этапе Лиги Конференций. Так, Рома сумела выйти на первое место квартета C – она набрала 13 очков и обошла на один балл Буде-Глимт. Что касается софийского коллектива, то он в этой группе финишировал на последней строчке и бесславно вылетел из нынешнего розыгрыша еврокубка.

Читай больше горячих новостей из мира спорта в специальном разделе на сайте!

ЦСКА проиграл Роме: комментарии