ЦСКА проявляет серьезный интерес звезде Зенита

ЦСКА проявляет серьезный интерес звезде Зенита

Срочная новость
15:33, 09 июня 2022 / Обновлено: 09 июня 2022 • Автор: Ольга

Похоже, армейцы нашли баскетболиста, который может усилить их состав в текущее межсезонье и затмить уход Клайберна, перебравшегося совсем недавно в Турцию. Так, по сообщениям отечественных изданий, ЦСКА проявляет серьезный интерес звезде Зенита. Речь идет о Фридзоне. На данный момент времени будущее Виталия неясно, хоть он и имеет действующее соглашение с питерцами. Защитник сборной России сразу после финала Единой Лиги ВТБ выразил желание сменить клубную прописку. Желание игрока связано с тем, что он хочет находиться рядом со своей семьей – в Москве. Таким образом, Виталий намерен продолжить карьеру в одном из столичных клубов.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации!

ЦСКА проявляет серьезный интерес звезде Зенита

ЦСКА уже связался с Фридзоном

Данной ситуацией и планируют воспользоваться армейцы. ЦСКА уже связался с Фридзоном и его агентом. Они предложили ветерану отечественного баскетбола весьма достойный контракт. По слухам, красно-синие готовы предоставить игроку питерского Зенита соглашение, рассчитанное на два года. По данному договору заработная плата 36-летнего баскетболиста может составить порядка 30 миллионов рублей. Примечательно, что за трансфер армейцам, с большой долей вероятности, не придется платить, так как игрок намерен разорвать текущий контракт с Зенитом. Напомним, ранее Фридзон уже выступал за ЦСКА. Он играл за армейцев с 2013 года по 2018.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ЦСКА проявляет серьезный интерес звезде Зенита: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!