ЦСКА разгромил Локомотив

12:25, 08 марта 2022 / Обновлено: 08 марта 2022 • Автор: Ольга

Вчера в Ярославле состоялся очередной матч первого раунда Кубка Гагарина на Западе. Там ЦСКА разгромил Локомотив со счетом 4:1. Встреча, до начала которой железнодорожники считались небольшими фаворитами, началась с весьма быстрого гола гостей. Его автором стал Владислав Каменев. Нападающий армейцев, воспользовавшись прекрасной передачей от Михаила Григоренко, реализовал большинство на второй минуте матча. Тем не менее, не самое лучшее начало не выбило ярославцев из колеи.

1xBit промокод

ЦСКА вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

Прошло около восьми минут, а железнодорожники уже сумели восстановить равновесие на табло – этому поспособствовал гол Егора Горшкова, которому ассистировал Павел Красковский. Инициатива плавно начала переходить к Локо. Однако ЦСКА здорово провел концовку стартового игрового отрезка и усилиями Владислава Провольнева вновь к перерыву вышел вперед. Далее москвичи сыграли по проверенной для себя системе – в откат. Они не позволили хозяевам практически ничего создать у своих ворот за оставшиеся 40 минут, а сами благодаря шайбам Павла Карнаухова и Михаила Григоренко довели дело до разгрома. Таким образом, армейцы одержали четвертую победу в серии с Локомотивом (4:0). Благодаря этому ЦСКА вышел в следующий раунд Кубка Гагарина.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

ЦСКА разгромил Локомотив: комментарии