ЦСКА разгромил Локомотив

20:26, 04 марта 2022 / Обновлено: 04 марта 2022 • Автор: Ольга

В столице России накануне был сыгран один из матчей игрового дня Кубка Гагарина. Там местный ЦСКА разгромил Локомотив и повел в четвертьфинальной серии Запада с ярославцами со счетом 2:0. Победный поединок при этом начался для армейцев не лучшим образом. Они, откровенно говоря, провалили стартовые минуты первого периода. Провалили настолько, что уже к четвертой минуте горели со счетом 0:1 из-за пропущенной шайбы от Артема Анисимова, отличившегося в большинстве. Однако, неудачное начало не сбило московский клуб с должного настроя.

Бонус код Леон

Итоговый счет – 4:1

Еще до перерыва красно-синие сумели восстановить равновесие на табло. Этому поспособствовал Сергей Плотников, который, к слову, на начальном этапе своей карьеры феерил в составе железнодорожников. Во втором периоде игра стала более закрытой. Команды начали осторожничать и очень серьезное внимания уделять обороне. Как оказалось, это сыграло на руку армейцам. Их оборона оказалась куда крепче. Перетерпев второю 20-минутку, ЦСКА вышел буквально сминать ярославцев в заключительном игровом отрезке. И у него это получилось. Он отправил три безответные шайбы в ворота Паскуале – усилиями Андрея Светлакова, Виталия Абрамова и все того же Плотникова – и одержал волевую победу. Итоговый счет – 4:1 в пользу столичных.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

ЦСКА разгромил Локомотив: комментарии