
Цзю отметил Бетербиева
Легендарный отечественный боец, который является бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в первом полусреднем весе поделился мнением о победе Артура Бетербиева над Джо Смитом-младшим. Константин Цзю отметил Бетербиева в качестве высококлассного бойца: «Это не быстрый бой, это подготовка несколько месяцев. То, что на ринге происходит, – это не считается, это экзамен. Прежде всего хотел бы поздравить Артура, очень рад за него. Очень сильного соперника просто разбил. Ещё раз доказывает, что бокс – это ударный вид спорта и если нет техники удара, то у тебя намного меньше шансов. Мы не знаем тактику, стратегию штаба, он сделал всё грамотно, безошибочно. Это признак качества и мастерства». Напомним, Артур Бетербиев вчера победил Джо Смита-младшего техническим нокаутом во втором раунде и завоевал пояс WBO в полутяжёлом весе. Также российский боксёр защитил титулы WBC и IBF. Таким образом, он оправдал статус явного фаворита (до начала поединка коэффициент на россиянина составлял примерно 1.50-1.55).
Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!
Цзю дал понять, что Бетербиев мог бы победить Сауля
Также бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе высказался насчет потенциального сражения Артура с Канело. Константин Цзю дал понять, что Бетербиев мог бы победить Сауля Альвареса в очном поединке: «Надо смотреть на подготовку. Артур дал бы очень сильный бой, это даже не обсуждается. Мог бы попасть, но был бы тяжёлый бой. Я не сомневаюсь, что у него были бы хорошие шансы на победу». Напомним, Дмитрий Бивол держит пояс по версии WBA в полутяжёлом весе. Ранее именно этот российский боксёр одолел Сауля Альвареса единогласным решением судей и защитил титул в данном дивизионе, в которым доминирует школа отечественного бокса.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!
Цзю отметил Бетербиева: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!