Туомас Саммелвуо прокомментировал результат матча с Бразилией

Туомас Саммелвуо прокомментировал результат матча с Бразилией

Срочная новость
12:22, 06 августа 2021 / Обновлено: 06 августа 2021 • Автор: Ольга

Тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо прокомментировал результат матча с Бразилией и поделился планом подготовки к финальному матчу с Францией.

Туомас Саммелвуо прокомментировал результат матча с Бразилией

«Я выпустил Подлесных и Куркаева, чтобы они дали команде энергии. Но уйти с 13-20 — такие вещи… они… Я не знаю, как это возможно. Думаю, мы расслабились. Увидели счет: ужас… Давайте просто играть. Наверное, Бразилия тоже расслабилась.

Потом мы догоняли, догоняли, отскок за отскоком — и заметили, что есть шанс. Иногда такие вещи бывают, да. Но четко сказать заранее, что надо сделать именно так — кто может? Никто. Зато абсолютно каждый может заранее узнать о промокодах бк и воспользоваться, например, Олимп промокодомRFCB56J1, чтобы получить бонус на свой первый депозит!

Посмотрим

Перед финалом отдохнем немножко. Энергия и эмоции точно будут — это олимпийский финал, тут без эмоций и характера никуда.

После утренней игры надо будет немного перестроиться физически к вечерней игре. Посмотрим, как будем тренироваться», — сказал Туомас Саммелвуо.

Напомним, что сборная России за золотые медали сразится с Францией — финал состоится 7 августа в 15.15 по московскому времени.

Туомас Саммелвуо прокомментировал результат матча с Бразилией: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!