17:02, 15 сентября 2021 / Обновлено: 15 сентября 2021 • Автор: Ольга

Туринский Ювентус начал новый розыгрыш Лиги чемпионов с разгромной победы над Мальме — «старая синьора» смогла переиграть шведскую команду вдали от дома со счетом 3-0. Все три гола были забиты в первом тайме: на 23-ей минуте отличился Алекс Сандро, на 45-ой преимущество Ювентуса увеличил Дибала, а через несколько мгновений Мората довел преимущество туринцев до разгромного.

Промокод Зенит

Отметим, что матч получился односторонним: Ювентус владел мячом 59% времени, итальянский гранд нанес по воротам своего соперника 15 ударов (против 9 у Мальме), 8 из которых пришлись в створ. А вот Щенсный, голкипер Ювентуса, вынужден был совершить только один сейв.

В предматчевой линии итальянскую дружину выставляли явным фаворитом: виктория Ювентуса оценивалась котировкой 1.52, ничья «стоила» 4.50, а на победу шведского коллектива предлагали 5.80.

Лондонский Челси на своем поле переиграл питерских «зенитчиков»

В параллельном поединке группы Н лондонский Челси на своем поле переиграл питерских «зенитчиков» (1-0). Ювентус на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре Ювентусу предстоит сразиться с лондонским Челси, а Мальме сыграет с питерским Зенитом.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Туринский Ювентус начал новый розыгрыш Лиги чемпионов с разгромной победы над Мальме: комментарии