Тьяго Силва просто монстр

Тьяго Силва просто монстр

Срочная новость
14:24, 22 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Челси и бывший игрок сборной Англии рассказал о своих впечатлениях от игры новичка синих бразильца Тьяго Силвы. Лэмпард отметил, что Тьяго Силва просто монстр, потому что показывать такой уровень футбола в таком возрасте сможет далеко не каждый. Особенно , учитывая тот факт, что он только первый сезон выступает в АЛП, любому игроку как правило, требуется какое-то время на адаптацию к новому чемпионату.

Тьяго Силва просто монстр

Тьяго Силва, играющий в центре обороны вчера отметился голом в лондонском дерби с Вест Хэмом. Фрэнк вспомнил, что когда ему было 36, как бразильцу, то он чувствовал себя гораздо хуже и уже не мог проводить 90 минут на поле тур за туром, отчего чувствовал себя в игре менее уверенно, действовал не так надежно.

Даже превосходит те ожидания

Однако, Тьяго Силва долго играл во Франции, его адаптация к АПЛ за счет этого прошла легче, и он даже превосходит те ожидания , которые возлагались на него перед осуществлением трансфера футболиста. Лэмпард отметил высочайший уровень подготовки, заряженность на победы, прекрасные навыки верховой борьбы, и старательное отношение к каждой игре. Плюс, очень важен боевой дух Тьяго Силвы, который он демонстрирует партнерам в раздевалке.

А вот другой футболист Челси, не совсем радует главного тренера, ведь игрок не может забить уже 9 матчей подряд!

Тьяго Силва просто монстр: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!