Tyloo квалифицировалась на азиатский РМР

Tyloo квалифицировалась на азиатский РМР

Срочная новость
21:27, 28 февраля 2022 / Обновлено: 28 февраля 2022 • Автор: Ольга

Китайская организация Tyloo квалифицировалась на азиатский РМР, пройдя без поражений открытые квалификации Китая. Коллектив, который недавно подписал BnTeT вместо ушедшего somebody, не проиграл ни одной карты на протяжении всего турнира, обыграв в финале Steel Helmet со счетом 2-0. Главной звездой пятерки стал DANK1NG, который блистал во всех играх и завершил отборочные с сумасшедшим рейтингом 1.67.

Tyloo квалифицировалась на азиатский РМР

Tyloo без проблем справились с After, WDNMD и Invictus, попав в финал. Лишь победитель получал путевку на РМР-турнир. В решающей битве BnTeT и компания столкнулись со Steel Helmet, в которой играл их бывший коллега «captainMO». «Тайлу» легко переиграла оппонента на «Мираже», проиграв всего два раунда, но столкнулась с серьезным сопротивлением на «Вертиго». Более опытная команда победила в основное время с минимальным преимуществом.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Китайцы точно сразятся с монголами

Теперь на азиатском РМР-чемпионате китайцы точно сразятся с монголами из Checkmate, и позже к ним присоединятся коллективы из регионов Океания и Средний Восток. Победитель на Среднем Востоке станет известен уже сегодня, а вот решающие игры в Океании состоятся 6 марта.

Хотите понаблюдать за спортивными матчами с нашей командой? Ждите прогнозы на игры!

Tyloo квалифицировалась на азиатский РМР: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!