У меня проблемы с тревогой много лет

У меня проблемы с тревогой много лет

Срочная новость
15:05, 21 сентября 2021 / Обновлено: 21 сентября 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Джонатан Друэн говорит, что готов снова присоединиться к своим товарищам по команде в этом сезоне. Прошлой весной он взял небольшой отпуск, чтобы разобраться со своим психическим здоровьем. «У меня проблемы с тревогой много лет, проблемы с бессонницей», — сказал он.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

У меня проблемы с тревогой много лет

«Монреаль Канадиенс» 28 апреля объявили, что Друэн уходит в резерв в связи с травмированием и берет бессрочный отпуск по личным причинам.

Я горжусь тем, что я сделал

«На той неделе в Калгари (23-26 апреля) — я пропустил все три игры и плохо себя чувствовал, — сказал Джонатан. — Это было то место, где я решил отойти от игры и сделать шаг назад, чтобы получить удовольствие от жизни. Мне было трудно это сделать в связи с приближением плей-офф. Я горжусь тем, что я сделал. Мне 26, поэтому я хотел сделать это, чтобы чувствовать себя хорошо в последующем».

Друэн пропустил оставшуюся часть регулярки и длинную серию плей-офф, в результате которой Монреаль впервые с 1993 года вышел в финал Кубка Стэнли. Нападающий пользовался полной поддержкой менеджмента, его тренеров и товарищей по команде, когда он готовился вернуться в состав.

«Было просто здорово вернуться и тренироваться… У меня было много свободного времени, чтобы подумать о вещах и быть довольным своим летом и тренировками».

Известно ли еще что-то о хоккеистах?

У меня проблемы с тревогой много лет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!