У Реала проблемы с Мбаппе

У Реала проблемы с Мбаппе

Срочная новость
13:12, 26 января 2021 / Обновлено: 27 января 2021 • Автор: Ольга

Мадридский Реал очень настойчиво хочет усилиться этим летом, так как последние годы растерял свои позиции в мировом футболе, даже несмотря на то, что им удалось выиграть прошлый сезон в Ла Лиге.

У Реала проблемы с Мбаппе

У Реала проблемы с Мбаппе, точнее с его трансфером из-за ряда обстоятельств, однако сливочные не оставляют попыток подписать француза.

Реал не может себе позволить

Дело в том, что в условиях пандемии Килиан требует огромный контракт, то есть огромную зарплату, которую королевский клуб не готов ему платить. А вот боссы ПСЖ, похоже вполне готовы, отвалить нужную сумму молодому дарованию. Речь идет о том, что Реал готов повторить нынешнюю зарплату юного форварда и платить ему 21 млн евро в год, тогда как боссы парижского клуба собираются дать Килиану контракт на 36 млн евро в год и повторить тем самым зарплату самого высокооплачиваемого игрока клуба бразильца Неймара.

Единственный шанс переманить игрока сборной Франции в Испанию — это отдать ему большую часть имиджевых прав, которые обычно делятся пополам, но тут придется сделать исключение. Сейчас, Реал не может себе позволить столько платить Мбаппе, так как тратит 448 млн евро на зарплаты своих футболистов ежегодно. Напомним, что Мбаппе в 17 матчах этого сезона забил 14 мячей и отдал 6 передач.

У Реала проблемы с Мбаппе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!