У «Реала» существуют потери, но это не оправдание нашим результатам

У «Реала» существуют потери, но это не оправдание нашим результатам

Срочная новость
12:35, 05 октября 2021 / Обновлено: 05 октября 2021 • Автор: Ольга

Игрок «сливочных» Начо Фернандес предельно разочарован вчерашним поражением своего клуба от «Эспаньола» в очередном туре Примеры. По этому поводу футболист отметил, что у «Реала» существуют потери, но это не оправдание нашим результатам.  В первой половине игры у нас было много моментов, хоть соперник и доставлял нам неприятности посредством контратак.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод

У «Реала» существуют потери, но это не оправдание нашим результатам

Так продолжалась во 2-м тайме, когда преимущество было у «Реала», но неудачный отбор мяча привел ко второму пропущенному голу. После этого играть стало на порядок сложнее. Обязательно нужно нивелировать ошибки в защитной линии, поскольку это очень важно в данный момент. Без пропущенных мячей победы, однозначно, придут.

Этот состав может сыграть на порядок лучше

Футболист «галактикос» уверен, что этот состав может сыграть на порядок лучше, чем последний отрезок сезона из трех игр. С пропущенными голами много не достигнешь, тем более в Ла Лиге. Команда из Барселоны действовала очень организовано, в отличие от мадридцев.

Плохая неделя подошла к концу, и сейчас, во время международной паузы, выпадает прекрасная возможность переосмыслить все, исправить ошибки и, подняв голову, двигаться далее к новым победам. Благо чемпионат только начался, но мы уже лидируем в нем. К тому же скоро восстановятся травмированные исполнители и команда станет только сильнее.

Веришь в любимую команду? Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор.

У «Реала» существуют потери, но это не оправдание нашим результатам: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!