У России большое будущее

У России большое будущее

Срочная новость
17:47, 01 февраля 2021 / Обновлено: 01 февраля 2021 • Автор: Ольга

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков рассказал, что он думает о том, что российским спортсмена так и не удалось взять ни одной золотой медали на Чемпионате Европы по биатлону. У России большое будущее и без золота на ЧЕ.

У России большое будущее

По словам нашего прославленного спортсмена, это конечно удивительно, учитывая то, что наши ребята и девчонки традиционно хорошо выступают на подобном первенстве, однако он не считает, что стоит бить тревогу. Это совершенно нормальное явление и переживать из-за отсутствия золота на ЧЕ не стоит, потому что как ни крути, в биатлоне этот турнир несет второстепенное значение.

Просмотр талантливой молодежи

Не желая обидеть спортсменов, Сергей все же отметил, что данный турнир не является топовым и рассматривается в качестве подготовительного. Основная задача, которую преследуют все страны на этом турнире — просмотр талантливой молодежи и юниоров, которые в будущем могут выстрелить, но не более того. В этом плане, задача России выполнена.

Мы все увидели эту молодежь. Например, та же Анастасия Шевченко очень порадовала, как и Карим Халили, который заметен уже не первый год, да и другие ребята. В будущее стоит смотреть с оптимизмом, потому что как ни крути у России есть перспективные ребята, которые могут заявить о себе на дистанции. Не стоит сгущать краски раньше времени.

У России большое будущее: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!