У Суареса положительный тест на COVID-19

У Суареса положительный тест на COVID-19

Срочная новость
10:46, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Уругвайский нападающий мадридского Атлетико Луис Суарес сдал очередной тест на выявление коронавируса. Он оказался положительным. Об этом сообщает Федерация футбола Уругвая. Отметим, что теперь футболиста ожидают повторные тест, но, вероятнее всего, нападающий пропустит ближайшие матчи своих команд.

У Суареса положительный тест на COVID-19

А тем временем, национальная сборная Уругвая 18 ноября должна будет сыграть домашний матч в квалификации к чемпионату мира 2022 года со сборной Бразилии. Ну 21 ноября мадридский Атлетико ждет встреча с каталонской Барселоной в рамках десятого тура чемпионата Испании.

Коротко о карьере Суареса

Отметим, что Луис Суарес перешел в Атлетико как раз из Барселоны в конце сентября этого года. Матрасники подписали игрока в качестве свободного агента. .

Луис Суарес выступал за Барселону в течение шести сезонов – в 2014 году игрок перешел в каталонский клуб из Ливерпуля. Уругваец в составе «сине-гранатовых» провел 283 матча, и отличился 198 раз (третий результат в истории каталонского клуба). Также уругваец в составе каталонцев стал обладателем множества трофеев, в том числе четырехкратным чемпионом Испании, четырехкратным победителем кубка страны, а также триумфатором Лиги Чемпионов, победителем двух Суперкубков Испании и Суперкубка УЕФА.

У Суареса положительный тест на COVID-19: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!