Удинезе не смог забить Наполи, а ведь все ждали гола

13:22, 21 сентября 2021 / Обновлено: 21 сентября 2021 • Автор: Ольга

Удинезе на своём стадионе Дачия Арена 20 сентября в рамках 4-го тура итальянской серии А сыграл против Наполи. Удинезе не смог забить Наполи, а ведь все ждали гола. Ещё перед матчем большинство фанатов твердили о том, что Удинезе забьёт как минимум гол в ворота Наполи в этой встрече, так как гости в последних играх плохо себя показали. Однако, ожидания не подтвердились, и Наполи одержал победу со счетом 4:0.

Промокод Олимп

Футболисты гостей отметились забитыми мячами

Уже в первом тайме два футболиста гостей отметились забитыми мячами, ими стали Осимен, забивший на 24 минуте, и Рахмани, оформивший 2-ой гол на 35 минуте 1 тайма. Во второй половине игры Кулибали сделал счет 0:3 в пользу гостей, а в конце игры Наполи с Удинезе отметился голом Лосано. При этом гости не давали ни одного шанса Удинезе начать свои атаки, а к воротам Наполи хозяевам и вовсе не удавалось приблизиться, так как защитники гостей выполняли все свои обязанности на 100%. Удинезе лишь несколько раз пытался перехватить мяч у Наполи и ударить издалека по воротам соперника, но естественно это не дало никакого результата, так как мяч летел совсем в другую сторону от ворот Наполи.

Что еще известно о футболе? Переходите по ссылке, чтобы узнать больше!