Удинезе Рома 13 марта

11:14, 14 марта 2022 / Обновлено: 14 марта 2022 • Автор: Ольга

«Дачия» арена приняла у себя один из матчей 29-го тура Серии A. Удинезе Рома 13 марта встретились друг с другом именно там, на домашнем стадионе черно-белых. Поединок оказался весьма упорным и совершенно по делу завершился вничью — 1:1. Причем большую часть игрового времени хозяева вели в счете. Они еще на 15 минуте сумели выйти вперед усилиями Молины. После этого гола обе команды имели массу голевых моментов. Они были обязаны забивать, и ни раз. Однако, в основное время голов зрители больше не увидели. А вот уже в компенсированное время поединка — на 90+4 минуте – римляне все же забили и восстановили равновесие на табло. Отметился в их составе Пеллегрини, который в итоге был признан лучшим игроком встречи.

Промокод 1хСтавка

Рома продлила свою беспроигрышную серию в Серии A до восьми матчей

В середине сезона многие списывали Моуринью со счетов и несколько раз увольняли его с поста главного тренера волков. Однако португальский специалист, проведший в феврале работу над ошибками, вновь заставил всех враз критиков замолчать. А все потому, что Рома продлила свою беспроигрышную серию в Серии A до восьми матчей. Безусловно, результат весьма солидный. Благодаря этому римляне набрали уже 48 баллов и догнали Аталанту, которая идет пятой в турнирной таблице. Что касается Удинезе, не проигравшего в четвертый раз подряд, то он заработал 30 баллов и забрался на 14-ю позицию.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Удинезе Рома 13 марта: комментарии