Уэстбрук не сыграет в матче всех звезд

Уэстбрук не сыграет в матче всех звезд

Срочная новость
16:58, 08 февраля 2021 / Обновлено: 08 февраля 2021 • Автор: Ольга

Разыгрывающий Вашингтона Расселл Уэстбрук сказал, что он не думает о том, стоит ли или не стоит проводить в этом году матч всех звезд и в каком формате поединок должен состояться. Игрок отметил, что в этом смысле он довольно эгоистичен. Уэстбрук не сыграет в матче всех Звезд НБА.

Уэстбрук не сыграет в матче всех звезд

По признанию самого баскетболиста, он не ждет вызова на эту встречу, поэтому и не считает, что об этом нужно говорить и рассуждать. Он не следит за ситуацией по поводу проведения данной игры, так как солидарен с многими ведущими игроками лиги, которые не хотят участвовать в данном мероприятии. Рассел отметил, что может быть кому-то такие слова покажутся дикими, но это правда.

Он откажется

Многие мечтают принять участие в таком поединке, но для него сейчас это ничего не значит. Очевидно, что огромное количество игроков Лиги, которые должны были бы сыграть в подобном поединке, не хотят этого делать. Уэстбрук отметил, что ему неважно, придет ли ему приглашение на участие, в любом случае, он откажется от него, поэтому сказать тут нечего. Если бы игрок принимал участие в матче всех звезд, тогда имело бы смысл рассуждать об этом, а так Расселу совершенно ничего не хочет обсуждать и говорить. пусть это сделают другие люди.

Уэстбрук не сыграет в матче всех звезд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!