Уэйн Руни вспомнил своё удаление на ЧМ-2006

Уэйн Руни вспомнил своё удаление на ЧМ-2006

Срочная новость
16:31, 07 февраля 2022 / Обновлено: 07 февраля 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Уэйн Руни вспомнил своё удаление на ЧМ-2006 за фол на Карвальо. Примечательно, что одним из главных катализаторов красной карточки стал его одноклубник — Криштиану Роналду, побудивший рефери немедленно выгнать англичанина с поля.

Уэйн Руни вспомнил своё удаление на ЧМ-2006

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Я пытался удалить Роналду в первом тайме, привлекая внимание судьи к его регулярным ныркам

После того, как мне показали красную в матче ¼ финала ЧМ против Португалии, который мы проиграли по пенальти, я зажал Криша в туннеле и сказал, что после такого они получат море критики от прессы, впрочем, как и я. Однако сейчас нужно сосредоточиться на игре за МЮ.

У меня не было с этим никаких проблем. Я и сам поступил бы подобным образом, пытаясь помочь своей сборной, особенно в такой год, когда у нас собралась сильная команда и есть большие шансы выиграть чемпионат.

После я полностью переключился на игру за клуб и больше эта тема не поднималась. На самом деле, я пытался удалить Роналду в первом тайме, привлекая внимание судьи к его регулярным ныркам. Парни, я играю за Англию, он за Португалию, нужно делать всё возможное ради победы, — рассказал Руни.

Приглашайте своих друзей и делайте ставки по прогнозам вместе!

Уэйн Руни вспомнил своё удаление на ЧМ-2006: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!