Уфа пожаловала в Череповец

13:35, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера в рамках Регулярного Чемпионата КХЛ было сыграно сразу пять матчей. В одном из них сыграл лидер сезона. Это Уфа пожаловала в Череповец. Салават Юлаев, у которого, наверное, лучший старт за последние несколько лет, приехал к Северстали и приехал в статусе фаворита. У уфимцев за 7 матчей не было ни единого поражения. Они обыгрывали абсолютно всех, кто попадался им на пути, причем именно в основное время. И вот, пришла очередь Северстали, неудачно стартовавшей в новом розыгрыше.

Riobet промокод

От сенсации в Череповце было не уйти

В команду Андрея Разина настолько не верили, что записывали ей в актив до матча разгромное поражение с сухим счетом. Однако то, что ожидания могут не оправдаться, стало понятно после первого периода, в котором хозяева много активничали и старались угрожать воротам Метсолы. Счет после первой 20-минутки был 0:0, он достаточно долго держался и во втором игровом отрезке, пока Роберт Рооба не отправил шайбу в ворота гостей. Уфимцы сумели отыграться только на 57-й минуте — Теему Хартикайнен пробил-таки в большинстве ворота Шостака и сделал счет 1:1. Однако от сенсации в Череповце было не уйти. За две минуты до конца основного времени Владислав Кодола принес своей команде такую важную победу в игре против лидера сезона. Таким образом, Салават потерпел первое поражение в нынешней регулярке КХЛ.

Уфа пожаловала в Череповец: комментарии