UFC 266
13:57, 02 сентября 2021 / Обновлено: 12 ноября 2021 • Автор: Валерия Ларионова

Очередным крупным событием в мире смешанных единоборств станет сентябрьский UFC 266, в центре которого долгожданный титульный поединок Волкановски – Ортега. Мероприятие пройдет в статусе International Fight Week, коих мир был лишен на протяжении всего прошлого сезона из-за пандемии. Превью вечернего шоу 26 сентября: расписание, кард, коэффициенты и трансляция.

UFC 266

UFC 266: дата и время

Очередным крупным ММА ивентом, организованным промоушеном UFC, станет сентябрьский 266-й турнир в Лас-Вегасе. Дюжина первоклассных поединков, во главе которых титульная встреча Александра Волкановски и Брайана Ортеги номерной рискует стать одной из самых просматриваемых в этом году.

Все дело в том, что на экран возвращаются международные поединки серии International Fight Week, которые практически на год были «заморожены» из-за пандемии. В связи с этим зрители с нетерпением ожидают предстоящего шоу. Промоутеры уже объявили, что билеты на 20-тысячную T-Mobile Arena были раскуплены практически на старте продаж, что лишь подчеркивает успех компании, созданной ее бессменным президентом Даной Уайтом.

UFC 266 пройдет 26 сентября (по МСК) в Лас-Вегасе, США

Согласно расписанию UFC 2021, предстоящий ивент станет одним из самых ожидаемых, ведь до этого уже были предприняты неоднократные попытки его организации. Причем, если в первый раз отмена последовала в связи с положительным тестом Волкановски на ковид-19, то вторая подарила миру новый 29-й сезон реалити-шоу TUF, где оба бойца выступили в качестве тренеров.

На протяжении трех месяцев чемпион и претендент взращивали новое поколение файтеров, а также вели подготовку к собственному очному противостоянию. Сейчас противники находятся в прекрасной кондиции и готовы продемонстрировать высококонкурентный бой.

По словам претендента на титул чемпиона полулегкой весовой категории Брайана Ортеги, встреча с Волкановски носит для него принципиальный характер:

Я дерусь бог знает сколько, но еще никогда не видел столько денег [миллион]… Конечно, я позволю надрать себе з#д за миллион, но не в следующем бою!

Не менее зрелищными станут поединки действующей чемпионки в наилегчайшем весе Валентины Шевченко и Лорен Мерфи, ветеранская 5-раундовая встреча Робби Лоулера с Ником Диазом, гладиаторское сражение Кертиса Блейдса с Жаирзиньо Розенстрайком, а также женская перепалка Джессики Андрадэ с Синтией Калвилло.

Повысить интерес к происходящему событию можно за счет выгодных пари. БК Linebet готов предложить каждому новому клиенту бесплатную ставку до 8 000 RUB в качестве бонуса при регистрации по промокоду Linebet TOPBET.

UFC 266: дата и время

Часто задаваемые вопросы
❓ Когда пройдет UFC 266?
❓ Где делать ставки на UFC 266?
❓ Где смотреть UFC 266?

Турнир UFC 266: кард

Изначально мероприятие организовывалось для проведения титульной встречи между действующим обладателем пояса в полутяжелом весе Яном Блаховичем (#С) и первым претендентом на титул Гловером Тейшейрой (#1). По неизвестным причинам бой перенесен на UFC 267, однако замена была быстро найдена.

Согласно новой афише, центральным поединком вечера станет встреча Волкановски – Ортега. Положительный тест австралийца на ковид стал причиной отмены мартовского поединка. А затем бой и вовсе был приостановлен до окончания промотируемого UFC шоу TUF 29, где, кстати говоря, оба бойца приняли участие в качестве тренеров. Однако этим шоу не ограничивается.

Турнир UFC 266: кард

Очередную защиту в женском наилегчайшем весе проведет Валентина Шевченко (#C), которая встретится с достаточно опытной Лорен Мерфи (#3), замыкающей сегодня топ-3 дивизиона. Встреча действующей киргизской чемпионки и бывшей обладательницы пояса Invicta FC должна стать со-главным событием вечера.

Также зрители смогут насладиться долгожданным ветеранским поединком Лоулер – Диаз в полусреднем весе. Возрастной «Ruthless» находится на грани отчисления, а старший Диаз и вовсе не появлялся в восьмиугольнике в 2015-го. Организация решила порадовать публику 5-раундовым боем несмотря на то, что на кону не стоит пояс. Дополнительную интригу данному противостоянию добавляет статус реванша, организованного спустя 17 лет.

Также Лас-Вегас обещает принять поединок Шамиля Абдурахимова (#7) и Криса Дакаса (#10), который был запланирован еще на июль. Однако у российского бойца нашли подозрения на covid-19, что стало причиной для переноса. Очередная попытка свести тяжеловесов пройдет в рамках UFC 266.

Ранний предварительный кард UFC 265

Организатор уже анонсировал мейнкард и составил расписание всех поединков. Любители жестокости могут поискать в списке своего любимчика.

Ранний предварительный кард UFC 266

  • Омар Моралес – Джонатан Пирс, полусредний;
  • Мэттью Семелсбергер – Мартин Сано, полусредний;
  • Ник Максимов – Карл Робертсон, средний;
  • Манон Фирот – Майра Буэно Сильва, наилегчайший, женщины;
  • Урос Медич – Джейлин Тернер, средний.

Предварительный кард UFC 266

  • Роксан Моддаффери (#9) – Тайла Сантос (#12), наилегчайший, женщины;
  • Шамиль Абдурахимов (#7) – Крис Дакар (#10), наилегчайший;
  • Дэн Хукер (#8) – Насрат Хакпараст, легкий;
  • Марлон Мораес (#6) – Мераб Двалишвили, легчайший.

Основной кард UFC 266

  • Джессика Андрадэ (#1) – Синтия Калвилло (#5), наилегчайших, женщины;
  • Кертис Блейдс (#4) – Жаирзиньо Розенстрайк (#6), легчайший;
  • Робби Лоулер (#15) – Ник Диаз, средний;
  • Валентина Шевченко (#С) – Лорен Мерфи (#3), наилегчайший, женщины, титульный бой;
  • Александр Волкановски (#С) – Брайан Ортега (#2), полулегкий, титульный бой.

*в карде возможны незапланированные изменения

Основной кард UFC 266

UFC 266: расписание

В очередной раз номерной ЮФС 266 постарается удивить ценителей смешанных единоборств отличным представлением. Этому явно способствует атмосфера «города Грехов», который принимает только самые зрелищные турниры.

Поединки будут проходить на протяжении ночи с 25 на 26 сентября по мкс, поэтому расписание UFC 266 позволит не потеряться во всем их разнообразии.

# Весовая категория Расписание UFC 266 Примечание
Мэйн кард (Main Card, PPV)
1 Полулегкий волкановски Александр Волкановски (#С) австралия флаг 8:00 сша Брайан Ортега (#2) ортега
2 Женский наилегчайший валентина шевченко Валентина Шевченко (#С) киргизия 7:00 сша Лорен Мерфи (#3) Лорен Мерфи
3 Полусредний Робби Лоулер Робби Лоулер (#15) сша 6:30 сша Ник Диаз Ник Диаз
4 Тяжелый Кертис блейдс Кертис Блейдс (#4) сша 6:00 сша Жаирзиньо Розенстрайк (#6) розенстрайк
5 Женский наилегчайший джессика андрадэ Джессика Андрадэ (#1) бразилия 5:30 сша Синтия Калвилло (#5) Синтия Калвилло
Предварительный кард (Preliminary Card, ESPN/ESPN+)
6 Легчайший  Марлон Мораес (#6) бразилия vs Грузия флаг Мераб Двалишвили (#11)
7 Легкий Дэн Хукер (#8) новая зеландия vs сша Насрат Хакпараст 
8 Тяжелый Шамиль Абдурахимов (#7) россия vs сша Крис Дакас (#10)
9 Женский наилегчайший Роксан Модаффери (#9) сша vs бразилия Тайла Сантос (#12) зеленая стрелка
Ранний предварительный кард (Early Preliminary Card, ESPN+)
10 Женский наилегчайший Манон Фиорот флаг Франции vs бразилия Майра Сальва
11 Средний  Ник Максимов (Д) сша vs сша Карс Робертсон
12 Полусредний  Мэтью Семельсбергер сша vs сша Мартин Сано (Д)
13 Полулегкий  Омар Моралес колумбия vs сша Джонатан Пирс
Отмены
Полутяжёлый  Ян Блахович (#С) польша vs бразилия Гловер Тершейра (#1) Бой перенесен на другую дату
Легчайший  Рикки Симон сша vs россия Тимур Валиев
Женский наилегчайший   Эрин Блэнчфилд (Д) сша vs сша Сара Альпар    
Женский наилегчайший   Роксан Модаффери (#9) сша vs сша Татьяна Суарез красная стрелочка  

*расписание UFC 266 носит информационный характер и может измениться в любое время

UFC 266: расписание

UFC 266: ставки

Каждое мероприятие, организуемое промоушеном, обречено на успех. Однако самым азартным игрокам всегда можно дополнительно повысить интерес к боям стоящим пари. Ставки UFC 266 считаются неотъемлемой составляющей любого ивента, поэтому букмекерские конторы всегда готовы поощрить это желание.

Центральным противостояние станет встреча Александра Волкановски и Брайана Ортеги, однако не стоит упускать из вида оставшиеся встречи, которые изобилуют острыми ощущениями и щедрыми коэффициентами. Специально для всех ценителей ММА мы подготовили прогнозы на единоборства, где можно найти встреч 266-го турнира.

Событие Победа 1 Победа 2 Тотал Больше Меньше
Александр Волкановски – Брайан Ортега 1.60 2.43
Валентина Шевченко – Лорен Мерфи 1.08 9.06
Робби Лоулер – Ник Диаз 1.90 1.96
Кертис Блейдс – Жаирзиньо Розенстрайк 1.32 3.59
Джессика Андрадэ – Синтия Калвило 1.36 3.32
Марлон Мораес – Мераб Двалишвили 2.97 1.43
Дэниэл Хукер – Насрат Хакпараст 1.57 2.50
Шамиль Абдурахимов – Крис Дакас 2.56 1.55
Роксан Модаффери – Тайла Сантос 4.02 1.27
Манон Фиорот – Майра Буэно Сальва 1.35 3.38
Ник Максимов – Карс Робертсон 1.99 1.87
Урос Медич – Джейлин Тернер
1.91 1.95
Мэтью Семельсбергер – Мартин Сано 1.25 4.23
Омар Моралес – Джонатан Пирс 1.65 2.32

Самым активным капперам рекомендуем воспользоваться дополнительным бонусом, гарантирующим приятное денежное преимущество при регистрации по одному из партнерских промокодов. Буквально пара секунд будет отделять клиента от появившегося на балансе презента.

UFC 266: ставки

UFC 266 билеты купить

Испытать настоящее удовольствие от вечернего бойцовского шоу в Лас-Вегасе можно только на TMobile Arena в окружении 20-тысячной толпы любителей файтинга. Несмотря на то, что позволить поездку в город Грехов могут немногие, промоутеры уже объявили о колоссальных продажах.

Компания в очередной раз подтвердила статус лучшего развлекательного бойцовского мероприятия и рассчитывает собрать неплохую кассу. Об этом можно судить прежде всего по стоимости билетов. Попасть на трибуну центрального спортивного манежа Парадайз сити не получится дешевле $207, тогда как рассчитывать на максимальный комфорт – от $1094, на vip-местах рядом с восьмиугольником.

Купить билеты на UFC 266 можно на официальном сайте или у распространителей

Несомненно, получить настоящее удовлетворение можно только находясь непосредственно на месте событий, ведь энергетику «живых» шоу и гул многотысячной толпы невозможно чем-то заменить. ЮСФ прекрасно понимает свою публику, поэтому всегда старается оправдать ожидания.

UFC 266 билеты купить

UFC 266: результаты

ЮСФ 266 имеет все шансы на успех – конкурентный кард, громкие имена, титульные встречи, легенды в октагоне. Однако для тех, кто не готов провести перед экраном весь вечер, мы предлагаем готовые результаты UFC 266. В данном случае сохраненная в закладки страницы гарантирует максимальное удобство, так как итоги всех встреч будут представлены в таблице сразу же после официального объявления результатов.

К тому же мы предлагаем не только статистику и имя победителя, но и информацию о дополнительных денежных бонусах. Подписывайтесь на наш telegram-канал, где регулярно появляются обзоры турниров, прогнозы и новости из мира ЮФС и ММА.

Весовая категория Соперники и статистика встреч Комментарий
Результаты основного карда
Полулегкий  Александр Волкановски (#C) Брайан Ортега (#2) Единогласное решение (49–46, 50–45, 50–44) Бой вечера
Женский наилегчайший Валентина Шевченко Лорен Мёрфи (#3) Технический нокаут (удары локтями и руками): 4 раунд, 4:00
Средний  Робби Лоулер Ник Диас Технический нокаут (отказ продолжать бой): 3 раунд, 0:44
Тяжелый  Кёртис Блейдс (#4) Жаирзиньо Розенстрайк (#6) Единогласное решение (30–27, 30–27, 30–27)
Женский наилегчайший Джессика Андраде (#C) Синтия Кальвильо (#5) Технический нокаут (удары руками): 1 раунд, 4:54
Результаты предварительного карда
Легчайший  Марлон Мораис (#6) Мераб Двалишвили (#11) Технический нокаут (удары руками): 2 раунд, 4:25 Выступление вечера
Легкий  Дэн Хукер Насрат Хакпараст Единогласное решение (30–27, 30–27, 30–26)
Тяжелый  Шамиль Абдурахимов (#7) Крис Докас (#10) Технический нокаут (удары локтями и руками): 2 раунд, 1:23 Выступление вечера
Женский наилегчайший Роксанн Модаффери (#9) Тайла Сантус (#12) Единогласное решение (30–27, 30–27, 30–27)
Результаты раннего предварительного карда
Легкий  Джэлин Тёрнер Юрош Медич Сдача, удушающий приём (удушение сзади): 2 раунд, 4:25
Средний  Ник Максимов (д) Коди Брандейдж (д) Единогласное решение (29–28, 29–28, 29–28)
Полусредний  Мэтт Семельсбергер Мартин Сано (д) Нокаут (удар рукой): 1 раунд, 0:15
Полулегкий  Джонатан Пирс Омар Моралес Техническая сдача, удушающий приём (удушение сзади): 2 раунд, 3:31

Зрелище такого масштаба не стоит упускать из вида. Если же пропустили – мы готовы стать вашим проводником в мир результатов ЮС 266.

UFC 266: результаты

Итоги вечера UFC 266

Как правило, компания награждает лучшие поединки бонусами турнира. Бойцы могут рассчитывать на дополнительные финансовые поощрения со стороны организации (до $75.000) за зрелищные встречи и зрительскую симпатию:

  • Лучший бой вечера: — // —
  • Выступление вечера: — // —

Любители ММА могут торжествовать, ведь совсем скоро мир узнает своих новых чемпионов. Приятного просмотра.

 

Планируешь смотреть UFC 266?
Конечно. Шоу обещает быть незабываемым
0%
Планирую оценить выборочные поединки
0%
Только в записи
0%
Проголосовало: 0
Околоспорт Прекрасная игра 2024 15:15 12 апреля Легкая атлетика Бостонский марафон 2024 04:44 10 апреля Единоборства, Соревнования UFC 300 23:23 08 апреля Околоспорт Ставки на Евровидение 2024 11:11 07 апреля Околоспорт Дом у дороги 2024 01:01 05 апреля Автоспорт Гран-при Японии 2024 18:18 04 апреля Киберспорт ESL One Birmingham 2024 11:11 01 апреля Соревнования Спортивный календарь 2024 апрель 02:00 29 марта Автоспорт Гран-при Австралии 2024 17:17 22 марта Киберспорт Major Copenhagen 2024 20:00 15 марта Снукер World Open 2024 19:00 15 марта Автоспорт Формула-1 2024 23:23 23 февраля Единоборства, Соревнования UFC 299 22:22 23 февраля Соревнования Спортивный календарь март 2024 18:18 22 февраля Баскетбол, Другой спорт, Единоборства, Киберспорт, Футбол, Хоккей Игры будущего 2024 11:11 20 февраля Единоборства, Соревнования Top Dog FC 27 23:23 16 февраля Киберспорт VALORANT Champions Tour 2024 12:00 16 февраля Соревнования Чемпионат мира по пляжному футболу 2024 03:00 15 февраля

UFC 266: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!