Уизардс на своем паркете одолели Пеликанс, проигрывая с форой в 19 очков по ходу встречи

Уизардс на своем паркете одолели Пеликанс, проигрывая с форой в 19 очков по ходу встречи

Срочная новость
17:50, 16 ноября 2021 / Обновлено: 16 ноября 2021 • Автор: Ольга

Мда, что-то у Нового Орлеана нынче совсем все печально — накануне Уизардс на своем паркете одолели Пеликанс, проигрывая с форой в 19 очков по ходу встречи. Судьба подарила «пеликанам» великолепную возможность одержать вторую победу кряду — сегодня Вашингтону не мог помочь Брэдли Бил, лидер столичного коллектива. Но даже это не помогло команде Грина победить.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Уизардс на своем паркете одолели Пеликанс, проигрывая с форой в 19 очков по ходу встречи

Самым результативными игроком поединка стал Ингрэм — лидер Пеликанс реализовал 9 из 23-ех бросков с игры и суммарно набрал 31 очко, прибавив к ним 5 подборов и 4 передачи. Также в составе Пеликанс неплохо выглядел Валанчюнас, но литовец, при том, что он набрал 16 очков, отыграл с показателем полезности «-22», что является худшим результатом среди всех игроков, выходивших на паркет.

В составе Вашингтона сегодня блистали Динвидди, набравший 27 баллов, Колдуэлл-Поуп, записавший на свой счет 18 очков, Харрелл, добавивший в командную копилку 15 поинтов. Неплохой выглядели также Холидей и Авдия, оформившие 12 и 11 очков соответственно.

После 13-ти проведенных противостояний в активе столичного клуба 10 побед

Виктория над Пеликанс позволила Вашингтону сохранить первую строчку в таблице Восточной конференции — после 13-ти проведенных противостояний в активе столичного клуба 10 побед.

Пеликанс же расположились на предпоследней позиции турнирного рейтинга Западной конференции, имея в своем активе 2 победы после 15-ти проведенных встреч.

На нашем сайте вы найдете всю информацию о ставках на спорт!

Уизардс на своем паркете одолели Пеликанс, проигрывая с форой в 19 очков по ходу встречи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!