UKGC оштрафовал Sky Bet на 1,2 млн фунтов

UKGC оштрафовал Sky Bet на 1,2 млн фунтов

Срочная новость
12:52, 11 марта 2022 / Обновлено: 11 марта 2022 • Автор: Ольга

Британский регулятор UKGC оштрафовал Sky Bet на 1,2 млн фунтов за рассылку Email. 9 марта Комиссия по азартным играм сообщила, что наказала БК за отправку рекламных писем клиентам, которые отписались от рассылки. Бренд Sky Vegas отправил предложение «Поставь 5 фунтов – получи 100 фри-спинов» 41 395 клиентам, исключенным из списка и 249 159 клиентам, которые отписались от маркетинговых электронных писем.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

UKGC оштрафовал Sky Bet на 1,2 млн фунтов

Sky Bet признала свою вину, нарушив кодекс практики 3.5.3(2), в котором говорится, что лицензированные операторы должны предпринимать все разумные меры для того, чтобы предотвратить отправку маркетинговых писем исключенным клиентам. Также БК нарушает пункт 5.1.11, в котором указано, что нельзя связываться с клиентами, без их осознанного и конкретного согласия.

Недавно UKGC оштрафовала 888 Holdings и BetVictor

«Исключенные клиенты, скорее всего, снова пострадают от азартных игр. Таким людям категорически запрещено отправлять маркетинговые письма, чтобы не соблазнять их вернуться к играм», – сказал директор комиссии Эндрю Родс.

Недавно UKGC оштрафовала 888 Holdings и BetVictor на 9,8 млн и 2 млн фунтов за нарушение в области борьбы с отмыванием денег.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

UKGC оштрафовал Sky Bet на 1,2 млн фунтов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!