Украина не смогла одолеть Боснию и Герцеговину

19:44, 13 октября 2021 / Обновлено: 13 октября 2021 • Автор: Ольга

Если текущая квалификация к «мундиалю» и запомнится болельщикам сборной Украины, то все будут огромное количество ничьих. Домашняя встреча с боснийцами в который уже раз не принесла поражения «сине-желтым», но и победить они опять не смогли. При чем, Украина снова вела в счете, как и в пяти случаях до этого в данном отборе, но снова не посчастливилось взять три очка. Украина не смогла одолеть Боснию и Герцеговину в фартовом для себя Львове.

Melbet промокод

Хозяева с первых минут ураганом понеслись вперед  и смогли забить сравнительно быстрый гол уже на 15-й минуте поединка. Это Цыганков ворвался в свободную зону на левом краю поля и выверено покатил прямо во вратарскую на неприкрытого никем из защитников балканцев Ярмоленко, который видел перед собой только пустые ворота.

Пропущенный мяч заставил гостей идти к воротам украинцев, что тем было только на руку. Команда получила свободные зоны для проведения острых контратак. И у «желто-синих» появился шанс в середине тайма, когда Яремчук отдал налево на Соболя, а тот отдавал в центр на Тымчика, но тот пробил совершенно бесхитростно.

После перерыва команды играли по результату

А вот после перерыва команды играли по результату. Но ближе к завершению игры сложилось впечатление, что Украина устала и теряет сосредоточенность. Сначала пробивал издали Эдин Джеко – спас Андрей Пятов, совершивший очень красивый сейв. Затем потерял мяч на своей части поля Цыганков, но снова Босния украинцев простила. Но все же голом откровенно «попахивало», и на 77-1 минуте это все же произошло. Ахмедходжич эффектным ударом слета завершил перепасовку своих партнеров.

Украине нужно было идти на штурм, но с этим не сложилось. Пошли длинные забросы в переднюю линию, не приносившие особой опасности. Итоговый счет 1:1 теперь обязывает Украину играть на победу в выездном матче в Боснии.

Бесплатные прогнозы на спорт читай в нашем специальном разделе.