Украинец Ярмоленко хочет перейти в Фенербахче

Украинец Ярмоленко хочет перейти в Фенербахче

Срочная новость
11:51, 20 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

Украинский форвард английского Вест Хэма Андрей Ярмоленко хочет расторгнуть контракт с клубом из английской Премьер-лиги и перебраться в турецкий Фенербахче в качестве свободного агента. Об этом сообщает портал goal.com.

Украинец Ярмоленко хочет перейти в Фенербахче

В частности, сообщается, что турецкий клуб уже обсуждал с украинцев условия контракта и детали вероятной сделки на протяжении всего сезона. Однако самого Ярмоленко условия, предложенные турецким клубом не устраивали.

А что Вест Хэм?

Прежде чем Ярмоленко может перейти в Фенербахче ему предстоит урегулировать вопрос расторжения контракта со своим нынешним клубом. Источник сообщает, что 31-летний украинец уже ведет переговоры с молотобойцами о досрочном расторжении контракта, который действует до 2022 года.

  • Украинский нападающий Андрей Ярмоленко перешел в Вест Хэм в июле 2018 года. До этого футболист защищал цвета дортмундской Боруссии.
  • В нынешнем сезоне Андрей Ярмоленко провел за английский клуб восемь матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами, а также тремя результативными передачами.
  • Сообщается, что Вест Хэм не против отпустить игрока – это позволит британцам разгрузить зарплатную ведомость. По имеющейся информации Андрей Ярмоленко получает 3,3 миллиона евро в год.

Украинец Ярмоленко хочет перейти в Фенербахче: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!