Уникс уступил Олимпиакосу

19:22, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

Первый матч вчерашнего игрового дня Евролиги состоялся в Казани. Там местный Уникс уступил Олимпиакосу. Основное время матча завершилось ничьей – 77:77, а вот в овертайме греческий клуб оказался сильнее со счетом 10:7. Нельзя сказать, что казанцы заслужили это поражение. На протяжении четырех периодов они действовали с заметным игровым преимуществом – подводила лишь реализация 3-очковых и штрафных бросков. Отметим, что самым ярким игроком в составе российского клуба стал американский защитник Айзея Канаан, которому удалось набрать 20 очков и сделать четыре подбора. А вот у греческого коллектива выделялся Александар Везенков – болгарский форвард заработал 22 очка и совершил 14 подборов.

SlotV промокод

В активе Уникса осталось 20 очков

Таким образом, у подопечных Велимира Перасовича прервалась 4-матчевая победная серия. Из-за данной неудачи в активе Уникса осталось 20 очков. По итогам 13-го тура Евролиги казанский клуб опустился на седьмую строчку в турнирной таблице. Что касается Олимпиакоса, он победил в третий раз кряду, благодаря чему набрал 22 очка и поднялся на третью сточку.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Уникс уступил Олимпиакосу: комментарии