Уорриорз без Карри, Грина и Уайзмана сумели переиграть Пистонс

Уорриорз без Карри, Грина и Уайзмана сумели переиграть Пистонс

Срочная новость
12:44, 20 ноября 2021 / Обновлено: 20 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Уорриорз без Карри, Грина и Уайзмана сумели переиграть Пистонс вдали от дома. Сражение «воинов» и «поршней», что прошло на паркете «Литл Сесарс Арены» в Детройте, закончилось викторией Голден Стэйт со счетом 105-102.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод

Уорриорз без Карри, Грина и Уайзмана сумели переиграть Пистонс

В составе Голден Стэйт сегодня блистал Пул — Джордан реализовал 13 из 22-ух бросков с игры, суммарно набрав 32 очка. К ним Пул сумел добавить 7 подборов и 2 передачи. Отличный матч также выдал Эндрю Уиггинс, записавший на свой счет 27 поинтов. Еще 14 в командную копилку добавил Бьелица.

В составе Детройта сегодня неплохо выглядел Джексон, набравший 27 поинтов.  Неплохой поединок также выдал Каннингэм — лидер Пистонс набрал 19 поинтов.

У Детройта сейчас все плохо

Уорриорз на данный момент располагаются на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 14 побед после 16-ти проведенных противостояний.

А вот у Детройта сейчас все плохо — «поршни» располагаются на предпоследней строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции. После 15-ти проведенных сражений в активе Пистонс всего лишь 4 виктории.

Точные прогнозы на спорт читай на нашем сайте!

Уорриорз без Карри, Грина и Уайзмана сумели переиграть Пистонс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!