Упамекано интересен Баварии, Челси, Ливерпулю и ПСЖ

Упамекано интересен Баварии, Челси, Ливерпулю и ПСЖ

Срочная новость
12:31, 11 февраля 2021 / Обновлено: 11 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нехилый ураган бушует вокруг французского защитника Деотшанкюля Упамекано. Речь идет о том, что РБ Лейпциг совершенно точно продаст своего центрального защитника будущим летом, только вот пока остается загадкой, в какой же клуб переедет француз. Упамекано интересен Баварии, Челси, Ливерпулю и ПСЖ.

Упамекано интересен Баварии, Челси, Ливерпулю и ПСЖ

Именно эти клубы являются главными претендентами на игрока. Пока остается неясным, в какой команде начнет следующий сезон игрок, но совершенно точно, что это будет не Ред Булл, слишком уж высок спрос.

Манчестер Юнайтед никогда не связывался

По инсайдерской информации известного журналиста Фабрицио Романо, Бавария уже сейчас готовы выплатить необходимую сумму отступных, которая прописана в контракте 22-летнего защитника. Флик неоднократно отмечал, что игрок центра обороны — его приоритетная цель, учитывая тот факт, что летом клуб покинет Боатенг.

Но, сейчас в борьбу за игрока включились Ливерпуль и Челси, которых тренируют немецкие специалисты, хорошо знакомые с Бундеслигой и самим Упамекано. Отмечается также, что ПСЖ пока взял паузу и раздумывает о целесообразности данного перехода. Также, выяснилось, что Манчестер Юнайтед никогда не связывался с игроком, хотя такие слухи ходили ранее. В нынешнем сезоне Упамекано провел 19 матчей в Бундеслиге и забил 1 гол.

Упамекано интересен Баварии, Челси, Ливерпулю и ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!