Уткин отреагировал на поражение сборной России

Уткин отреагировал на поражение сборной России

Срочная новость
17:42, 19 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

Блогер и комментатор Василий Уткин иронично отреагировал на разгром национальной команды России в матче со сборной Сербии. Игра, проходившая в Белграде, завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

«Не ругайте Черчесова, он что, сын ваш внебрачный?» — написал Уткин на своей странице в Твиттере.

Уткин отреагировал на поражение сборной России

Отсылка к высказыванию о Сафонове?

Василий Уткин в своем ироничном комментарии сделал отсылку к высказыванию Черчесова о Матвее Сафонове. После матча с национальной командой Молдавии Дмитрий Губерниев спросил у Черчесова, почему молодой вратарь Краснодара не выходит на поле. На это главный тренер россиян заметил, что Сафонову пока рано выходить на поле, а также пошутил «Это ваш внебрачный сын, что ли, почему всё время про него спрашиваете?».

Кроме того, Уткин в Телеграме высказался и о не вызове в сборную Артема Дзюбы. Он отметил, что отказ от услуг габаритного форварда Зенита – это единственное разумное и своевременное решение главного тренера сборной за эту осень.

  • Сборная России завершила текущий розыгрыш Лиги наций на втором месте с восемью очками, и продолжит выступать в лиге Сборная Венгрии заняла в группе B3 первое место, набрав 11 баллов, и вышла в лигу А, сборная Сербии набрала 6 очков и заняла третье место. Сборная Турции с шестью очками расположилась на четвертой строчке, и вылетела в лигу С.
  • Россияне повторили свое сомнительное достижение – без выигрышная серия команды достигла шести матчей. Подобное случалось только в 2016 году. Тогда сборная России не могла победить в семи поединках.
  • Сборная России впервые с 2004 года потерпела крупное поражение.

Уткин отреагировал на поражение сборной России: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!