Уткин уверен, что увольнение Олича только ухудшит ситуацию в ЦСКА

Уткин уверен, что увольнение Олича только ухудшит ситуацию в ЦСКА

Срочная новость
14:35, 16 июня 2021 / Обновлено: 16 июня 2021 • Автор: Ольга

Блогер отмечает, что “армейцы” рисковали, назначая Ивицу, но руководство пошло в ва-банк, желая спасти провальный сезон. Ставка не сработала, поэтому отставка хорватского специалиста могла бы свидетельствовать об исправлении импульсивной ошибки. Если бы это было так, подчеркивает Василий, то в московском клубе уже бы объявили имя нового главного тренера. Уткин уверен, что увольнение Олича только ухудшит ситуацию в ЦСКА. Комментатор считает, что отставка Ивицы — это еще более необдуманное решение, чем его назначение на пост наставника. После завершения сезона молодой специалист был в отпуске, поэтому не могло произойти событие, которое спровоцировало увольнение.

Уткин уверен, что увольнение Олича только ухудшит ситуацию в ЦСКА

Следите за развитием футбольного мира вместе с БК Олимп. Новички могут использовать при регистрации бесплатный БК Олимп промокодRFCB56J1, который принесет Вам дополнительный выигрыш.

Технически Олич мог вмешаться в работу над трансферами, но это маловероятно

Блогер допускает, что хорват мог приложить руку к условным переговорам по поводу новичков “армейцев”. Технически Олич мог вмешаться в работу над трансферами, но это маловероятно, учитывая срок действия контракта, и сколько времени прошло с момента вступления Ивицы в обязанности. В итоге, на носу – сборы, и руководство ставит под удар подготовку к сезону.

Читайте больше информации в разделе новости спорта 2021 на сайте bonus-betting!

Уткин уверен, что увольнение Олича только ухудшит ситуацию в ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!