Уткин жестко раскритиковал Черчесова

Уткин жестко раскритиковал Черчесова

Срочная новость
13:26, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Журналист и известный блогер Василий Уткин жестко раскритиковал Черчесова и сборную России, после вчерашнего матча нашей национальной команды со сборной Мальты в рамках отборочного раунда к Чемпионату мира 2022. Напомним, что россияне выиграли 3:1, однако показали очень невыразительную игру, уступив Мальте, например, по такому показателю, как удары по воротам.

Уткин жестко раскритиковал Черчесова

Уткин сказал, что победа есть победа, и запомнится только результат, а не сама игра. Конечно, всем ясно, что игра с Мальтой разгонная, следующие два поединка гораздо важнее, но тем не менее, закрывать глаза на то, что сегодня мы увидели в исполнении сборной России никак нельзя. У команды нет ни своего стиля, ни рисунка игры, никакой тактической задумки. Про мысль в игре, даже говорить не стоит. На такой неорганизованный и скучный футбол иногда и смотреть не хочется. Надо отвлечься на что-то другое, чтобы перевести дух. Этим другим является Покер Матч промокодvipclub, который действует при регистрации и дарит своим пользователям приятный бонус. Другими промокодами Вы также можете воспользоваться.

Игра вызывает опасение

Никто не смог проявить себя и не показал хорошего футбола, наша сборная сыграла откровенно слабо, и ей вообще повезло, что удалось набрать 3 очка. Лучшим игроком матча Уткин считает мальтийца Мбонга, который и стал автором единственного мяча, забитого проигравшей командой. Такая игра вызывает опасение. Ведь в ближайшие 5 дней нам предстоит сыграть с куда более мастеровитыми командами. С таким футболом там будет делать нечего. Так играют, когда по виолончели смычком водят не с той стороны.

Уткин жестко раскритиковал Черчесова: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!