В Авангарде все плохо

В Авангарде все плохо

Срочная новость
15:55, 03 февраля 2021 / Обновлено: 03 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Николай Лемтюгов рассказал о том, что сейчас происходит в омском Авангарде. Хоккеист считает, что в Авангарде все плохо, срочно надо решать ситуацию с тренером. Он отметил, что ему пришлось выйти на разговор, неофициальный разговор с генеральным менеджером Алексеем Волковым.

В Авангарде все плохо

Сейчас в клубе очень напряженная атмосфера, как оказалось неспокойно не только в раздевалке, но и в офисах, где сидят большие боссы. Сейчас будут приняты большие решения. но говорить о них пока рано, выносить сор из избы российский форвард не хочет, однако, молчать тоже не собирается.

Атмосфера на лавке все равно черная

По словам Волкова, руководство хоккейного клуба также как и сами игроки, недовольно тем, что делает главный тренер омичей Хартли. Есть не согласие по многим аспектам, и вероятно, что совсем скоро состоится встреча руководителей клуба и главного тренера.

На сегодняшний день, очень тяжело играть и тренировать, и боссы очень хотят изменить это, видя как непросто омичам и в каком состоянии находятся игроки команды. Как отметил игрок атаки, даже если омичи побеждают, то атмосфера на лавке все равно черная. Все находятся в ужасном напряжении, что точно не сказывается положительно ни на тренерах команды, ни на игроках, ни на болельщиках, это надо менять, так как это не может продолжаться вечно.

В Авангарде все плохо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!