В Далласе может не остаться ни одного россиянина

В Далласе может не остаться ни одного россиянина

Срочная новость
11:02, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Сейчас в составе Старз числятся четыре отечественных хоккеиста: Владислав Наместников. Александр Радулов, Антон Худобин и Денис Гурьянов. Однако, уже летом в Далласе может не остаться ни одного россиянина. С первыми тремя все понятно – у них истекают действующие контракты со звездными, поэтому они выходят на рынок свободных агентов. А вот ситуация с Денисом прояснилось только на днях, когда черно-зеленые выбыли из Кубка Стэнли. По сообщениям статусных североамериканских инсайдеров, боссы Старз разочаровались в воспитаннике тольяттинского хоккея, на которого возлагали осенью серьезные надежды, поэтому они решили его обменять.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

В Далласе может не остаться ни одного россиянина

Претендентов на Гурьянова хватает

Денис действительно провел слабый сезон. 24-летний форвард провалился не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф Национальной хоккейной лиги (у него 11 голов и 20 ассистов в 80 матчах). Однако, несмотря на неудачный период в карьере, претендентов на Гурьянова хватает. Его в свое распоряжение хотели бы заполучить такие команды, как Бостон, Монреаль и Вегас. Примечательно, что Канадиенс готовы обменять Дениса на другого российского игрока – Александра Романова, который выступает на позиции защитника.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

В Далласе может не остаться ни одного россиянина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!