В Gracenote считают, что у Испании и Дании почти равные шансы выиграть Евро

В Gracenote считают, что у Испании и Дании почти равные шансы выиграть Евро

Срочная новость
16:07, 05 июля 2021 / Обновлено: 05 июля 2021 • Автор: Ольга

Портал оценил вероятность триумфа на континентальном первенстве. Больше всего авторы прогнозов отдают предпочтение сборной Англии — перспективы “Трёх львов” в победном исходе выступления на турнире довольно высокие. В частности, вероятность завоевания кубка подопечными Саутгейта составляет 40,3%. Второе место в числе фаворитов эксперты отдали Италии, но “Скуадра Адзурра” имеет все же меньше шансов выиграть соревнования (28,7%). Что же касается других полуфиналистов, то в них представители портала не верят. В Gracenote считают, что у Испании и Дании почти равные шансы выиграть Евро, но они незначительные. Так, перспективы “Фурии Рохи” оценили в 16,7%, “Алой гвардии” — в 14,3%.

В Gracenote считают, что у Испании и Дании почти равные шансы выиграть Евро

А как Вы оцените работу нашего Джокер казино промокодаBONUS? После использования данного предложения Вы также можете оставить отзыв на нашем сайте!

Создатели прогноза видят в финале Англию и Италию

Согласно указанным процентам вероятности, становится понятно, кому авторы отдают предпочтение в грядущих полуфинальных матчах. Создатели прогноза видят в финале Англию и Италию, а конечным “бенефициаром” успеха считают британский коллектив. Напомним, что игры 3 раунда плей-офф пройдут во вторник и среду.

В Gracenote считают, что у Испании и Дании почти равные шансы выиграть Евро: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!